Conexión

Usuario:
Contraseña:
2141 Estaciones en total
TipoNum%
34216,0
1838,5
160,7
291,4
0,0
Total auditadas57026,6
157173.4
86-

Última estación registrada
Toledo - Casco Histórico (Toledo)

RSSAragón




Ir a Andalucía, Ceuta y Melilla | Aragón | Principau d'Asturies | Cantabria | Castilla y León | Castilla-La Mancha | Catalunya / Principat d'Andorra | Comunidad Autónoma de la Región de Murcia | Comunidad de Madrid | Euskadi | Extremadura | Galicia | Illes Balears | Islas Canarias | La Rioja | Nafarroa | País Valencià | Portugal Norte | Portugal Centro | Portugal Sur | Região Autónoma dos Açores | Região Autónoma da Madeira




« 2020 »
Enero
Febrero
Marzo
3031


RSSHuesca
  Observatorio v Alt. Temperatura Humedad Barómetro Viento Precip. I.R.[?]
Act. Máx. Mín. Act. Máx. Mín. Act. Máx. Mín. Act. Máx. Hoy Año
Almunia de San Juan3705,310,64,58788661.0171.0181.017-8-131,6
Altorricón2554,711,04,79292741.0171.0181.016-0-134,2
Arascués7507,410,67,26566561.0161.0181.0163 NE21-168,0
Azanuy4544,18,93,19090781.0181.0191.017-3-162,6
Fraga - Estressanes1107,311,24,68587741.0161.0161.015-1-144,8
Huesca - Banariés4753,13,82,09294881.0171.0191.017-8-153,0
Huesca - Plaza de Lizana4804,48,34,35152371.0251.0251.0232 NW6-132,6
Laguarta11973,66,33,26868581.0221.0241.022-8-254,8
Larués7351,44,20,99193841.0161.0171.016-5-153,2
Lerés de Jaca10340,93,80,69494821.0201.0211.0192 NNW5-268,6
Sabiñanigo7730,35,30,09191821.0191.0201.018-3-194,4
Sabiñánigo-Corona8202,17,62,18484691.0181.0191.017-13-171,8
Valfarta3647,111,06,47577601.0131.0151.01311 WSW20-130,8

RSSTeruel
  Observatorio v Alt. Temperatura Humedad Barómetro Viento Precip. I.R.[?]
Act. Máx. Mín. Act. Máx. Mín. Act. Máx. Mín. Act. Máx. Hoy Año
Alcañiz3506,19,26,17878691.0171.0181.01711 NW16-264,3
Alobras1120-1,40,8-1,87979701.0171.0181.016-6-148,3
Calamocha885-1,40,9-1,79494911.0201.0211.019-1-89,8
Griegos1604-2,8-0,3-2,98889861.0191.0211.018-10-223,6
Guadalaviar1519-2,7-0,9-2,89091891.0231.0241.0222 WNW8-182,2
Loscos9804,65,92,87579611.0161.0181.016-10-135,2
Manzanera10401,31,40,78790871.0261.0261.0268 WSW11-233,4
Massalió3822,86,72,27686711.0201.0211.020-15-203,0
Orihuela del Tremedal1447-0,2-0,1-1,28491841.0221.0241.0222 W8-158,2
Royuela1200-3,7-0,2-3,79596931.0201.0211.019-2-126,6
Rubiales-Econatur11811,53,4-0,28391801.0211.0221.020-2-136,2
Santa Eulalia del Campo984-1,82,1-2,79697871.0211.0221.020-2-108,4
Teruel - Huerta880-2,31,3-2,89294871.0221.0231.021-0-139,6
Tramacastilla1245-1,71,1-2,79294861.0181.0191.018-3-161,2
Villarluengo (Maestrazgo)11500,92,10,78082801.0241.0261.023-6-115,0

RSSZaragoza
  Observatorio v Alt. Temperatura Humedad Barómetro Viento Precip. I.R.[?]
Act. Máx. Mín. Act. Máx. Mín. Act. Máx. Mín. Act. Máx. Hoy Año
Calatayud5431,45,90,58990751.0191.0201.019-3-105,4
Cosuenda6304,57,74,54949381.0181.0201.0184 SSE9-145,5
Las Pedrosas4696,49,76,26571631.0161.0171.0166 SSW12-90,0
Mequinenza (Centro)807,911,07,98080721.0171.0171.016-11-76,6
Ontinar de Salz3173,97,02,98790811.0201.0211.0203 ENE8-104,8
Paniza6986,18,44,87276611.0191.0201.0183 S16-116,0
Zaragoza - Barrio Jesús2108,211,88,16670621.0181.0181.01710 WSW27-95,0
Zaragoza - Goya2408,712,48,66470591.0191.0201.01910 NW32-116,6
Zaragoza - La Floresta2548,511,58,56668611.0191.0191.01815 WNW34-100,8
Zaragoza - Parque Oriente2208,310,98,25458511.0191.0201.01914 WNW34-99,2
Zaragoza - San Jose-Canal2668,811,48,84953471.0221.0231.0226 WNW27-99,2
Zaragoza - Santa Isabel2227,811,07,75155471.0191.0191.01815 WNW32-113,0

Estación con sello Meteoclimatic de calidad destacada
Estación Termopluviométrica con sello Meteoclimatic de calidad
Estación Termoeólica con sello Meteoclimatic de calidad
Estación sin calificación de calidad Meteoclimatic
Estación manual actualizada hace más de una hora y media

ESCATESNAFESLRIESCYLESCLMESPVA
Benicarló - Sant Gregori (20 m)
  Actualizado: 06:20 UTC 
10,2°C

70%
11,7 °C / 75%
9,7°C / 65%
Calma
13 km/h
1.015 hPa
Benicàssim - Centre (18 m)
  Actualizado: 06:30 UTC 
10,3°C

68%
12,1 °C / 78%
9,2°C / 66%
Calma
3 km/h
1.015 hPa
Benicàssim - Villas (8 m)
  Actualizado: 06:32 UTC 
8,1°C

82%
11,6 °C / 86%
7,3°C / 69%
2 km/h SE
9 km/h
1.016 hPa
Benlloch (320 m)
  Actualizado: 06:32 UTC 
4,8°C

92%
6,6 °C / 92%
4,4°C / 87%
Calma
9 km/h
1.015 hPa
Burriana (36 m)
  Actualizado: 06:32 UTC 
11,1°C

63%
11,2 °C / 82%
9,2°C / 63%
8 km/h NW
18 km/h
1.018 hPa
Burriana - Playa (10 m)
  Actualizado: 06:33 UTC 
9,5°C

74%
10,7 °C / 84%
7,9°C / 73%
1 km/h NNE
15 km/h
1.017 hPa
Castelló -Escola d'Adults (30 m)
  Actualizado: 06:30 UTC 
10,3°C

68%
11,3 °C / 74%
10,1°C / 63%
2 km/h WNW
11 km/h
1.018 hPa
Jérica-Los Novales (435 m)
  Actualizado: 06:35 UTC 
3,4°C

91%
3,4 °C / 95%
1,9°C / 91%
5 km/h WNW
11 km/h
1.020 hPa
La Torre d´en Doménec(jc) (308 m)
  Actualizado: 06:34 UTC 
4,9°C

80%
5,7 °C / 89%
4,2°C / 80%
7 km/h SSW
17 km/h
1.016 hPa
La Vall d'Uixó (140 m)
  Actualizado: 06:35 UTC 
8,4°C

79%
9,4 °C / 81%
8,1°C / 77%
Calma
2 km/h
1.018 hPa
La Vilavella (50 m)
  Actualizado: 06:31 UTC 
11,6°C

65%
11,7 °C / 76%
9,6°C / 64%
2 km/h NW
6 km/h
1.018 hPa
Les Alqueries-Lloreta (20 m)
  Actualizado: 06:36 UTC 
10,1°C

69%
10,1 °C / 82%
8,2°C / 69%
6 km/h NNW
13 km/h
1.016 hPa
Les Coves de Vinromà (190 m)
  Actualizado: 06:31 UTC 
4,5°C

91%
5,7 °C / 91%
3,7°C / 88%
Calma
4 km/h
1.017 hPa
Morella (980 m)
  Actualizado: 06:30 UTC 
5,5°C

73%
7,2 °C / 77%
5,2°C / 66%
Calma
10 km/h
1.018 hPa
Onda (199 m)
  Actualizado: 06:31 UTC 
9,1°C

70%
9,7 °C / 83%
8,5°C / 66%
1 km/h ESE
7 km/h
1.016 hPa
Oropesa del Mar (25 m)
  Actualizado: 06:31 UTC 
14,9°C

48%
14,9 °C / 77%
12,7°C / 48%
5 km/h SW
13 km/h
1.016 hPa
Peñíscola - Gran Hotel (19 m)
  Actualizado: 06:32 UTC 
11,6°C

65%
13,8 °C / 70%
10,9°C / 59%
1.014 hPa
Sant Mateu - Est (315 m)
  Actualizado: 06:34 UTC 
11,4°C

48%
12,0 °C / 77%
7,7°C / 47%
7 km/h SSE
31 km/h
1.017 hPa
Sant Mateu - Oest (330 m)
  Actualizado: 06:34 UTC 
11,8°C

51%
12,8 °C / 85%
7,2°C / 49%
2 km/h S
15 km/h
1.013 hPa
Tales (232 m)
  Actualizado: 06:33 UTC 
7,4°C

76%
7,4 °C / 85%
6,7°C / 76%
8 km/h WSW
18 km/h
1.016 hPa
Vilafranca (1145 m)
  Actualizado: 06:34 UTC 
3,3°C

76%
3,4 °C / 82%
2,3°C / 75%
6 km/h NNW
15 km/h
1.018 hPa
Vinaròs (23 m)
  Actualizado: 06:30 UTC 
10,7°C

71%
11,5 °C / 76%
9,8°C / 64%
1 km/h N
13 km/h
1.017 hPa
Vinaròs - Oest (22 m)
  Actualizado: 05:48 UTC 
10,9°C

74%
11,1 °C / 78%
10,4°C / 74%
Calma
6 km/h
1.017 hPa
Xert / Chert (450 m)
  Actualizado: 06:21 UTC 
11,8°C

53%
12,4 °C / 84%
6,8°C / 51%
2 km/h S
31 km/h
1.017 hPa
Boniches (1039 m)
  Actualizado: 06:32 UTC 
-4,1°C

80%
-1,6 °C / 81%
-4,2°C / 80%
Calma
4 km/h
1.022 hPa
Collado Verde  (1303 m)
Niebla heladora
  Actualizado: 06:30 UTC 
-5,5°C

96%
-2,9 °C / 96%
-5,7°C / 95%
Calma
0 km/h
1.020 hPa
Cuenca (938 m)
Escarcha
  Actualizado: 06:27 UTC 
0,4°C

92%
3,3 °C / 93%
-0,4°C / 87%
Calma
7 km/h
1.021 hPa
La Veredilla (Pr.Redondo) (1517 m)
Escarcha
  Actualizado: 06:30 UTC 
-5,6°C

94%
-3,7 °C / 95%
-6,2°C / 93%
Calma
0 km/h
1.024 hPa
Salvacañete (1160 m)
Escarcha
  Actualizado: 06:31 UTC 
-1,3°C

92%
-0,7 °C / 95%
-2,7°C / 89%
Calma
3 km/h
1.019 hPa
Valdollano (1220 m)
Escarcha
  Actualizado: 06:32 UTC 
-3,1°C

95%
-1,1 °C / 96%
-3,2°C / 94%
Calma
1 km/h
1.019 hPa
Vega del Codorno (1337 m)
Escarcha
  Actualizado: 06:32 UTC 
-3,9°C

95%
-2,4 °C / 96%
-5,1°C / 94%
Calma
0 km/h
1.021 hPa
Vega del Codorno-Llano Virgen (1311 m)
Escarcha
  Actualizado: 06:34 UTC 
-4,4°C

94%
-2,7 °C / 94%
-5,4°C / 92%
Calma
0 km/h
1.021 hPa
Zafrilla (Ayuntamiento) (1425 m)
Escarcha
  Actualizado: 06:30 UTC 
-1,8°C

93%
-0,4 °C / 93%
-2,9°C / 85%
Calma
22 km/h
1.007 hPa
Zafrilla (La Reclovilla) (1600 m)
Escarcha
  Actualizado: 06:30 UTC 
-5,8°C

94%
-4,2 °C / 94%
-6,2°C / 93%
Calma
0 km/h
1.021 hPa
Zafrilla - Río  (1400 m)
Escarcha
  Actualizado: 06:30 UTC 
-2,8°C

95%
-1,3 °C / 96%
-3,1°C / 93%
Calma
2 km/h
1.017 hPa
Checa (1380 m)
Escarcha
  Actualizado: 06:31 UTC 
-3,1°C

93%
-0,5 °C / 94%
-3,3°C / 90%
Calma
0 km/h
1.021 hPa
Checa-Vasequilla (1520 m)
  Actualizado: 06:31 UTC 
-9,8°C

71%
-7,7 °C / 73%
-10,0°C / 71%
Calma
0 km/h
1.036 hPa
Almunia de San Juan (370 m)
  Actualizado: 06:35 UTC 
5,3°C

87%
10,6 °C / 88%
4,5°C / 66%
Calma
8 km/h
1.017 hPa
Altorricón (255 m)
  Actualizado: 06:32 UTC 
4,7°C

92%
11,0 °C / 92%
4,7°C / 74%
Calma
0 km/h
1.017 hPa
Arascués (750 m)
  Actualizado: 06:33 UTC 
7,4°C

65%
10,6 °C / 66%
7,2°C / 56%
3 km/h NE
21 km/h
1.016 hPa
Azanuy (454 m)
  Actualizado: 06:33 UTC 
4,1°C

90%
8,9 °C / 90%
3,1°C / 78%
Calma
3 km/h
1.018 hPa
Fraga - Estressanes (110 m)
  Actualizado: 06:32 UTC 
7,3°C

85%
11,2 °C / 87%
4,6°C / 74%
Calma
1 km/h
1.016 hPa
Huesca - Banariés (475 m)
  Actualizado: 06:35 UTC 
3,1°C

92%
3,8 °C / 94%
2,0°C / 88%
Calma
8 km/h
1.017 hPa
Huesca - Plaza de Lizana (480 m)
  Actualizado: 06:33 UTC 
4,4°C

51%
8,3 °C / 52%
4,3°C / 37%
2 km/h NW
6 km/h
1.025 hPa
Laguarta (1197 m)
  Actualizado: 06:16 UTC 
3,6°C

68%
6,3 °C / 68%
3,2°C / 58%
Calma
8 km/h
1.022 hPa
Larués (735 m)
Escarcha
  Actualizado: 06:30 UTC 
1,4°C

91%
4,2 °C / 93%
0,9°C / 84%
Calma
5 km/h
1.016 hPa
Lerés de Jaca (1034 m)
Escarcha
  Actualizado: 06:23 UTC 
0,9°C

94%
3,8 °C / 94%
0,6°C / 82%
2 km/h NNW
5 km/h
1.020 hPa
Sabiñanigo (773 m)
Escarcha
  Actualizado: 06:32 UTC 
0,3°C

91%
5,3 °C / 91%
0,0°C / 82%
Calma
3 km/h
1.019 hPa
Sabiñánigo-Corona (820 m)
  Actualizado: 06:35 UTC 
2,1°C

84%
7,6 °C / 84%
2,1°C / 69%
Calma
13 km/h
1.018 hPa
Valfarta (364 m)
  Actualizado: 06:34 UTC 
7,1°C

75%
11,0 °C / 77%
6,4°C / 60%
11 km/h WSW
20 km/h
1.013 hPa
Alpicat (338 m)
  Actualizado: 06:25 UTC 
5,6°C

84%
10,5 °C / 85%
5,3°C / 68%
2 km/h WSW
6 km/h
1.016 hPa
Balaguer (235 m)
  Actualizado: 06:35 UTC 
4,1°C

94%
10,9 °C / 94%
3,8°C / 79%
6 km/h NNE
11 km/h
1.017 hPa
Cervià de les Garrigues (444 m)
  Actualizado: 06:30 UTC 
5,9°C

83%
6,9 °C / 89%
4,3°C / 82%
Calma
3 km/h
1.002 hPa
El Pont de Suert (843 m)
Escarcha
  Actualizado: 06:30 UTC 
-0,4°C

94%
2,0 °C / 94%
-0,9°C / 91%
2 km/h NW
6 km/h
1.018 hPa
Juneda (255 m)
  Actualizado: 06:33 UTC 
7,1°C

84%
8,9 °C / 88%
5,5°C / 76%
Calma
10 km/h
1.017 hPa
Aurizberri - Espinal (872 m)
  Actualizado: 06:32 UTC 
2,7°C

89%
3,6 °C / 92%
0,0°C / 84%
2 km/h E
16 km/h
1.021 hPa
Dorrao (610 m)
Escarcha
  Actualizado: 06:31 UTC 
1,5°C

94%
3,7 °C / 94%
0,6°C / 79%
2 km/h NNW
6 km/h
1.027 hPa
Lekunberri (570 m)
Escarcha
  Actualizado: 06:30 UTC 
-0,7°C

93%
2,4 °C / 93%
-1,2°C / 85%
Calma
3 km/h
1.023 hPa
Lizarraga Ergoiena (615 m)
  Actualizado: 06:31 UTC 
3,3°C

88%
4,5 °C / 88%
2,4°C / 75%
2 km/h ENE
5 km/h
1.023 hPa
Paternain (450 m)
  Actualizado: 06:33 UTC 
4,7°C

84%
7,3 °C / 84%
4,3°C / 64%
8 km/h E
24 km/h
1.020 hPa
Alcanar - St. Antoni (83 m)
  Actualizado: 06:32 UTC 
11,6°C

70%
12,8 °C / 72%
11,5°C / 62%
Calma
16 km/h
1.018 hPa
Falset - Baboix (370 m)
  Actualizado: 06:30 UTC 
5,7°C

87%
8,8 °C / 90%
5,6°C / 77%
Calma
0 km/h
1.017 hPa
La Sénia (370 m)
  Actualizado: 06:32 UTC 
12,6°C

48%
13,7 °C / 67%
10,1°C / 48%
23 km/h N
27 km/h
1.016 hPa
Móra la Nova (30 m)
  Actualizado: 06:33 UTC 
7,5°C

87%
11,0 °C / 88%
7,3°C / 78%
Calma
6 km/h
1.015 hPa
Riba-roja d'Ebre (Ajunt.) (98 m)
  Actualizado: 06:31 UTC 
9,2°C

73%
11,2 °C / 76%
9,0°C / 68%
5 km/h WSW
13 km/h
1.018 hPa
Roquetes (10 m)
  Actualizado: 06:30 UTC 
14,3°C

51%
14,5 °C / 88%
9,7°C / 51%
6 km/h N
18 km/h
1.015 hPa
Sant Carles de la Rapita (65 m)
  Actualizado: 06:31 UTC 
13,0°C

62%
13,1 °C / 78%
10,2°C / 62%
2 km/h WSW
6 km/h
1.016 hPa
Ulldecona - Pou Jua (175 m)
  Actualizado: 06:29 UTC 
7,4°C

70%
11,4 °C / 70%
7,2°C / 51%
2 km/h SW
10 km/h
1.014 hPa
Ulldecona-S. Joan del Pas (205 m)
  Actualizado: 06:33 UTC 
8,6°C

82%
10,4 °C / 83%
8,6°C / 75%
3 km/h NW
18 km/h
1.015 hPa
Alcañiz (350 m)
  Actualizado: 06:25 UTC 
6,1°C

78%
9,2 °C / 78%
6,1°C / 69%
11 km/h NW
16 km/h
1.017 hPa
Alobras (1120 m)
  Actualizado: 06:33 UTC 
-1,4°C

79%
0,8 °C / 79%
-1,8°C / 70%
Calma
6 km/h
1.017 hPa
Calamocha (885 m)
Escarcha
  Actualizado: 06:30 UTC 
-1,4°C

94%
0,9 °C / 94%
-1,7°C / 91%
Calma
1 km/h
1.020 hPa
Griegos (1604 m)
Escarcha
  Actualizado: 06:30 UTC 
-2,8°C

88%
-0,3 °C / 89%
-2,9°C / 86%
Calma
10 km/h
1.019 hPa
Guadalaviar (1519 m)
Escarcha
  Actualizado: 06:30 UTC 
-2,7°C

90%
-0,9 °C / 91%
-2,8°C / 89%
2 km/h WNW
8 km/h
1.023 hPa
Loscos (980 m)
  Actualizado: 06:32 UTC 
4,6°C

75%
5,9 °C / 79%
2,8°C / 61%
Calma
10 km/h
1.016 hPa
Manzanera (1040 m)
Escarcha
  Actualizado: 06:34 UTC 
1,3°C

87%
1,4 °C / 90%
0,7°C / 87%
8 km/h WSW
11 km/h
1.026 hPa
Massalió (382 m)
  Actualizado: 06:34 UTC 
2,8°C

76%
6,7 °C / 86%
2,2°C / 71%
Calma
15 km/h
1.020 hPa
Orihuela del Tremedal (1447 m)
Escarcha
  Actualizado: 06:34 UTC 
-0,2°C

84%
-0,1 °C / 91%
-1,2°C / 84%
2 km/h W
8 km/h
1.022 hPa
Royuela (1200 m)
Escarcha
  Actualizado: 06:29 UTC 
-3,7°C

95%
-0,2 °C / 96%
-3,7°C / 93%
Calma
2 km/h
1.020 hPa
Rubiales-Econatur (1181 m)
Escarcha
  Actualizado: 06:29 UTC 
1,5°C

83%
3,4 °C / 91%
-0,2°C / 80%
Calma
2 km/h
1.021 hPa
Santa Eulalia del Campo (984 m)
Niebla heladora
  Actualizado: 06:30 UTC 
-1,8°C

96%
2,1 °C / 97%
-2,7°C / 87%
Calma
2 km/h
1.021 hPa
Teruel - Huerta (880 m)
Escarcha
  Actualizado: 06:30 UTC 
-2,3°C

92%
1,3 °C / 94%
-2,8°C / 87%
Calma
0 km/h
1.022 hPa
Tramacastilla (1245 m)
Escarcha
  Actualizado: 06:34 UTC 
-1,7°C

92%
1,1 °C / 94%
-2,7°C / 86%
Calma
3 km/h
1.018 hPa
Villarluengo (Maestrazgo) (1150 m)
  Actualizado: 06:32 UTC 
0,9°C

80%
2,1 °C / 82%
0,7°C / 80%
Calma
6 km/h
1.024 hPa
Calatayud (543 m)
Escarcha
  Actualizado: 06:29 UTC 
1,4°C

89%
5,9 °C / 90%
0,5°C / 75%
Calma
3 km/h
1.019 hPa
Cosuenda (630 m)
  Actualizado: 06:33 UTC 
4,5°C

49%
7,7 °C / 49%
4,5°C / 38%
4 km/h SSE
9 km/h
1.018 hPa
Las Pedrosas (469 m)
  Actualizado: 06:30 UTC 
6,4°C

65%
9,7 °C / 71%
6,2°C / 63%
6 km/h SSW
12 km/h
1.016 hPa
Mequinenza (Centro) (80 m)
  Actualizado: 06:19 UTC 
7,9°C

80%
11,0 °C / 80%
7,9°C / 72%
Calma
11 km/h
1.017 hPa
Ontinar de Salz (317 m)
  Actualizado: 06:31 UTC 
3,9°C

87%
7,0 °C / 90%
2,9°C / 81%
3 km/h ENE
8 km/h
1.020 hPa
Paniza (698 m)
  Actualizado: 06:32 UTC 
6,1°C

72%
8,4 °C / 76%
4,8°C / 61%
3 km/h S
16 km/h
1.019 hPa
Zaragoza - Barrio Jesús (210 m)
  Actualizado: 06:30 UTC 
8,2°C

66%
11,8 °C / 70%
8,1°C / 62%
10 km/h WSW
27 km/h
1.018 hPa
Zaragoza - Goya (240 m)
  Actualizado: 06:31 UTC 
8,7°C

64%
12,4 °C / 70%
8,6°C / 59%
10 km/h NW
32 km/h
1.019 hPa
Zaragoza - La Floresta (254 m)
  Actualizado: 06:32 UTC 
8,5°C

66%
11,5 °C / 68%
8,5°C / 61%
15 km/h WNW
34 km/h
1.019 hPa
Zaragoza - Parque Oriente (220 m)
  Actualizado: 06:30 UTC 
8,3°C

54%
10,9 °C / 58%
8,2°C / 51%
14 km/h WNW
34 km/h
1.019 hPa
Zaragoza - San Jose-Canal (266 m)
  Actualizado: 06:32 UTC 
8,8°C

49%
11,4 °C / 53%
8,8°C / 47%
6 km/h WNW
27 km/h
1.022 hPa
Zaragoza - Santa Isabel (222 m)
  Actualizado: 06:35 UTC 
7,8°C

51%
11,0 °C / 55%
7,7°C / 47%
15 km/h WNW
32 km/h
1.019 hPa