Conexión

Usuario:
Contraseña:
1226 Estaciones en total
TipoNum%
29023,7
15312,5
121,0
262,1
0,0
Total auditadas48139,2
74560.8
30-

Última estación registrada
Calatayud - Ribota (Zaragoza)

RSSComunidad de Madrid




Ir a Andalucía, Ceuta y Melilla | Aragón | Principau d'Asturies | Cantabria | Castilla y León | Castilla-La Mancha | Catalunya / Principat d'Andorra | Comunidad Autónoma de la Región de Murcia | Comunidad de Madrid | Euskadi | Extremadura | Galicia | Illes Balears | Islas Canarias | La Rioja | Nafarroa | País Valencià | Portugal Norte | Portugal Centro | Portugal Sur | Região Autónoma dos Açores | Região Autónoma da Madeira




« 2020 »
Octubre
3031
Noviembre
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Diciembre
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031




RSSMadrid
  Observatorio v Alt. Temperatura Humedad Barómetro Viento Precip. I.R.[?]
Act. Máx. Mín. Act. Máx. Mín. Act. Máx. Mín. Act. Máx. Hoy Año
Alcobendas-Ayuntamiento70713,313,510,77189701.0281.0291.0262 NE13-341,4
Alcorcón72713,513,510,87691751.0311.0321.0283 SSE16-345,0
Alcorcón- S.J.Valderas72013,413,410,77490741.0311.0321.0282 NNE11-323,4
Arganda del Rey-La Poveda54515,215,512,26989681.0261.0271.0243 NNE15-148,8
Bustarviejo12229,69,66,79696901.0291.0291.026-10-586,8
Cenicientos Norte81612,512,610,57794771.0281.0281.025-6-512,2
Cenicientos-Ayuntamiento76913,913,910,97293711.0251.0261.0233 SSE8-502,0
Cercedilla11609,49,46,18997891.0291.0301.026-3-891,6
Collado Mediano106210,710,87,77988761.0291.0301.0271 SSE5-684,8
Colmenarejo85911,812,010,07793761.0271.0281.025-10-540,6
Coslada69014,414,411,38183801.0251.0271.022-10-347,0
Daganzo de Arriba68512,912,910,97991781.0281.0281.0265 NW17-331,4
El Berrueco10549,39,36,48897881.0291.0291.026-8-501,0
El Boalo94512,312,38,87994781.0271.0281.025-6-624,0
Fresnedillas de la Oliva91711,211,28,37397731.0301.0311.0275 NE15-531,4
Fuenlabrada67913,513,610,36992691.0291.0301.0276 E18-291,3
Getafe64613,713,911,27088691.0291.0301.0273 ENE11-265,2
Guadalix de la Sierra83913,113,19,17493731.0281.0291.026-1-529,4
Guadarrama95012,112,38,17497741.0271.0281.025-6-434,8
Hoyo de Manzanares101011,111,39,28197801.0301.0301.027-11-522,6
La Cabrera10409,59,67,78995881.0291.0291.026-10-533,8
Las Rozas65813,313,311,77390731.0281.0291.026-21-315,8
Lozoyuela103310,910,96,98496841.0301.0301.027-6-553,4
Madrid-Alameda de Osuna64613,513,511,27591751.0281.0291.0261 NW15-288,2
Madrid-Arturo Soria72813,713,711,07495741.0331.0341.0311 NW15-372,6
Madrid-Ascao72013,213,211,27787771.0271.0271.024-11-317,4
Madrid-Avda.Ilustración66513,413,410,97186711.0291.0291.026-16-249,2
Madrid-Chamartín70613,813,810,97290711.0291.0301.027-6-321,6
Madrid-Chamberi70013,413,411,47287721.0291.0291.0263 NNE21-267,6
Madrid-Embajadores60014,614,612,86882681.0251.0261.023-6-191,4
Madrid-Fermín Caballero71013,213,311,07590751.0281.0291.026-10-352,2
Madrid-Gran Vía68913,713,711,97187711.0271.0271.024-17-152,9
Madrid-Parque Avenidas69113,613,811,17291721.0291.0301.027-11-377,4
Madrid-Plaza de Castilla74912,612,79,97591741.0271.0281.0255 NNE15-293,2
Madrid-San Blas69513,413,411,17490741.0291.0301.027-16-328,6
Madrid-Valdebernardo71013,613,711,17495741.0391.0391.0364 SSE15-321,6
Madrid-Vallecas72813,413,410,77489731.0281.0291.026-16-298,2
Madrid-Valverde75012,612,610,37592751.0291.0301.0272 NNE13-379,8
Madrid-Ventas70014,414,411,56990691.0301.0301.0272 SSE19-337,0
Madrid-Villaverde62313,913,911,87286721.0291.0291.0265 ENE15-281,0
Manjiron10208,98,95,78795871.0241.0241.021-7-291,8
Mataelpino10768,88,87,88899881.0261.0261.0242 N8-339,0
Mataelpino108510,010,47,38294811.0341.0351.032-6-304,7
Miraflores Urb.El Encinar11309,89,96,98299821.0281.0291.0263 S12-930,9
Móstoles-SW64414,514,710,57293711.0291.0301.0272 SSE10-359,8
Navalcarnero66113,413,410,27193711.0281.0291.0262 E10-404,0
Oteruelo del Valle 112910,210,3-0,49499941.0301.0311.027-11-636,2
Parla-Centro66014,014,210,57493721.0291.0301.027-0-359,8
Parque Coimbra (Xanadu)60614,714,710,17092701.0231.0241.021-6-310,0
Pedrezuela89711,111,28,58299811.0291.0291.026-40,2194,4
Piñuecar11208,38,45,89697951.0281.0291.0261 SSW80,2510,8
Pozuelo de Alarcón69413,313,311,17691761.0281.0281.025-5-324,0
Pozuelo del Rey81016,416,410,36495641.0281.0281.025-5-360,8
Redueña81512,112,18,88095791.0291.0291.0263 NE11-322,5
Rivas Urbanizaciones65113,313,311,17590751.0311.0321.0292 NNE16-391,2
Rivas-Vaciamadrid Centro62214,214,311,97288711.0281.0291.0261 ENE11-168,6
Rivas-Vaciamadrid Pueblo55514,614,711,87388721.0281.0281.0263 WSW18-350,4
Robledo de Chavela - Ayto93011,811,88,87494741.0291.0291.0261 SW11-495,4
Robledondo13609,69,93,28099791.0291.0331.0291 SSW7-269,3
San Lorenzo del Escorial99512,312,38,87695751.0271.0281.025-10-347,1
Sieteiglesias97610,710,76,88189801.0331.0331.0302 SE10-617,8
Torrejón de Ardoz58514,414,412,16677611.0311.0321.0295 N17-462,8
Torrelodones-Montealegre82512,412,410,17696751.0231.0241.021-9-177,8
Valdemoro-Oeste64014,414,410,77391731.0281.0291.026-11-359,0
Villamanrique de Tajo54514,915,311,27292701.0281.0291.0263 ENE16-213,4
Villanueva de la Cañada65013,613,811,57093701.0291.0301.0274 WNW9-147,1
Villanueva del Pardillo66114,114,111,87383721.0271.0281.025-16--
Zarzalejo111711,511,76,37699761.0291.0301.0284 ESE10-604,6
Zarzalejo Estación100412,012,16,47196701.0291.0301.0276 S12-543,9

Estación con sello Meteoclimatic de calidad destacada
Estación Termopluviométrica con sello Meteoclimatic de calidad
Estación Termométrica con sello Meteoclimatic de calidad
Estación sin calificación de calidad Meteoclimatic
Se está comprobando la estación
Estación manual actualizada hace más de veinte minutos
Estación manual actualizada hace más de una hora y media

ESCYLESCLM
Ávila - La Colilla (1155 m)
  Actualizado: 11:46 UTC 
12,9°C

77%
12,9 °C / 94%
6,9°C / 76%
3 km/h NNW
16 km/h
1.028 hPa
Martiherrero Flor de Rosa (1165 m)
  Actualizado: 11:36 UTC 
10,9°C

84%
10,9 °C / 98%
5,4°C / 84%
Calma
15 km/h
1.028 hPa
Navahondilla-Ayuntamiento (729 m)
  Actualizado: 11:40 UTC 
14,0°C

72%
14,3 °C / 85%
10,6°C / 70%
Calma
6 km/h
1.028 hPa
Cabanillas del Campo (692 m)
  Actualizado: 11:48 UTC 
13,8°C

71%
13,8 °C / 91%
11,1°C / 70%
Calma
13 km/h
1.028 hPa
Cantalojas (1320 m)
  Actualizado: 11:50 UTC 
13,3°C

62%
13,4 °C / 99%
1,8°C / 61%
9 km/h E
13 km/h
1.021 hPa
Cogolludo (898 m)
  Actualizado: 11:48 UTC 
11,8°C

80%
11,8 °C / 97%
9,2°C / 80%
2 km/h SSW
15 km/h
1.033 hPa
Horche (918 m)
  Actualizado: 11:46 UTC 
11,9°C

80%
11,9 °C / 94%
9,1°C / 80%
Calma
6 km/h
1.030 hPa
La Nava de Jadraque (1203 m)
Niebla
  Actualizado: 11:46 UTC 
7,8°C

96%
7,8 °C / 96%
5,8°C / 95%
5 km/h SW
11 km/h
1.032 hPa
0,2 mm
Lupiana (Río Ungría) (782 m)
  Actualizado: 11:46 UTC 
13,5°C

72%
13,5 °C / 86%
10,2°C / 72%
Calma
11 km/h
1.029 hPa
Palancares (1209 m)
  Actualizado: 11:50 UTC 
9,3°C

90%
9,3 °C / 97%
4,9°C / 90%
3 km/h SSE
10 km/h
1.029 hPa
0,2 mm
Valdepeñas de la Sierra (920 m)
  Actualizado: 11:47 UTC 
10,8°C

80%
10,8 °C / 95%
8,2°C / 80%
Calma
13 km/h
1.029 hPa
Alcobendas-Ayuntamiento (707 m)
  Actualizado: 11:50 UTC 
13,3°C

71%
13,5 °C / 89%
10,7°C / 70%
2 km/h NE
13 km/h
1.028 hPa
Alcorcón (727 m)
  Actualizado: 11:49 UTC 
13,5°C

76%
13,5 °C / 91%
10,8°C / 75%
3 km/h SSE
16 km/h
1.031 hPa
Alcorcón- S.J.Valderas (720 m)
  Actualizado: 11:41 UTC 
13,4°C

74%
13,4 °C / 90%
10,7°C / 74%
2 km/h NNE
11 km/h
1.031 hPa
Arganda del Rey-La Poveda (545 m)
  Actualizado: 11:50 UTC 
15,2°C

69%
15,5 °C / 89%
12,2°C / 68%
3 km/h NNE
15 km/h
1.026 hPa
Bustarviejo (1222 m)
Niebla
  Actualizado: 11:50 UTC 
9,6°C

96%
9,6 °C / 96%
6,7°C / 90%
Calma
10 km/h
1.029 hPa
Cenicientos Norte (816 m)
  Actualizado: 11:05 UTC 
12,5°C

77%
12,6 °C / 94%
10,5°C / 77%
Calma
6 km/h
1.028 hPa
Cenicientos-Ayuntamiento (769 m)
  Actualizado: 11:40 UTC 
13,9°C

72%
13,9 °C / 93%
10,9°C / 71%
3 km/h SSE
8 km/h
1.025 hPa
Cercedilla (1160 m)
  Actualizado: 11:45 UTC 
9,4°C

89%
9,4 °C / 97%
6,1°C / 89%
Calma
3 km/h
1.029 hPa
Collado Mediano (1062 m)
  Actualizado: 11:50 UTC 
10,7°C

79%
10,8 °C / 88%
7,7°C / 76%
1 km/h SSE
5 km/h
1.029 hPa
Colmenarejo (859 m)
  Actualizado: 11:48 UTC 
11,8°C

77%
12,0 °C / 93%
10,0°C / 76%
Calma
10 km/h
1.027 hPa
Coslada (690 m)
  Actualizado: 11:49 UTC 
14,4°C

81%
14,4 °C / 83%
11,3°C / 80%
Calma
10 km/h
1.025 hPa
Daganzo de Arriba (685 m)
  Actualizado: 11:50 UTC 
12,9°C

79%
12,9 °C / 91%
10,9°C / 78%
5 km/h NW
17 km/h
1.028 hPa
El Berrueco (1054 m)
  Actualizado: 11:48 UTC 
9,3°C

88%
9,3 °C / 97%
6,4°C / 88%
Calma
8 km/h
1.029 hPa
El Boalo (945 m)
  Actualizado: 11:48 UTC 
12,3°C

79%
12,3 °C / 94%
8,8°C / 78%
Calma
6 km/h
1.027 hPa
Fresnedillas de la Oliva (917 m)
  Actualizado: 11:45 UTC 
11,2°C

73%
11,2 °C / 97%
8,3°C / 73%
5 km/h NE
15 km/h
1.030 hPa
Fuenlabrada (679 m)
  Actualizado: 11:50 UTC 
13,5°C

69%
13,6 °C / 92%
10,3°C / 69%
6 km/h E
18 km/h
1.029 hPa
Getafe (646 m)
  Actualizado: 11:50 UTC 
13,7°C

70%
13,9 °C / 88%
11,2°C / 69%
3 km/h ENE
11 km/h
1.029 hPa
Guadalix de la Sierra (839 m)
  Actualizado: 11:42 UTC 
13,1°C

74%
13,1 °C / 93%
9,1°C / 73%
Calma
1 km/h
1.028 hPa
Guadarrama (950 m)
  Actualizado: 11:50 UTC 
12,1°C

74%
12,3 °C / 97%
8,1°C / 74%
Calma
6 km/h
1.027 hPa
Hoyo de Manzanares (1010 m)
  Actualizado: 11:39 UTC 
11,1°C

81%
11,3 °C / 97%
9,2°C / 80%
Calma
11 km/h
1.030 hPa
La Cabrera (1040 m)
  Actualizado: 11:47 UTC 
9,5°C

89%
9,6 °C / 95%
7,7°C / 88%
Calma
10 km/h
1.029 hPa
Las Rozas (658 m)
  Actualizado: 11:46 UTC 
13,3°C

73%
13,3 °C / 90%
11,7°C / 73%
Calma
21 km/h
1.028 hPa
Lozoyuela (1033 m)
  Actualizado: 11:47 UTC 
10,9°C

84%
10,9 °C / 96%
6,9°C / 84%
Calma
6 km/h
1.030 hPa
Madrid-Alameda de Osuna (646 m)
  Actualizado: 11:47 UTC 
13,5°C

75%
13,5 °C / 91%
11,2°C / 75%
1 km/h NW
15 km/h
1.028 hPa
Madrid-Avda.Ilustración (665 m)
  Actualizado: 11:50 UTC 
13,4°C

71%
13,4 °C / 86%
10,9°C / 71%
Calma
16 km/h
1.029 hPa
Madrid-Chamartín (706 m)
  Actualizado: 11:50 UTC 
13,8°C

72%
13,8 °C / 90%
10,9°C / 71%
Calma
6 km/h
1.029 hPa
Madrid-Chamberi (700 m)
  Actualizado: 11:47 UTC 
13,4°C

72%
13,4 °C / 87%
11,4°C / 72%
3 km/h NNE
21 km/h
1.029 hPa
Madrid-Embajadores (600 m)
  Actualizado: 11:37 UTC 
14,6°C

68%
14,6 °C / 82%
12,8°C / 68%
Calma
6 km/h
1.025 hPa
Madrid-Fermín Caballero (710 m)
  Actualizado: 11:34 UTC 
13,2°C

75%
13,3 °C / 90%
11,0°C / 75%
Calma
10 km/h
1.028 hPa
Madrid-Gran Vía (689 m)
  Actualizado: 11:39 UTC 
13,7°C

71%
13,7 °C / 87%
11,9°C / 71%
Calma
17 km/h
1.027 hPa
Madrid-Parque Avenidas (691 m)
  Actualizado: 11:45 UTC 
13,6°C

72%
13,8 °C / 91%
11,1°C / 72%
Calma
11 km/h
1.029 hPa
Madrid-Plaza de Castilla (749 m)
  Actualizado: 11:49 UTC 
12,6°C

75%
12,7 °C / 91%
9,9°C / 74%
5 km/h NNE
15 km/h
1.027 hPa
Madrid-San Blas (695 m)
  Actualizado: 11:50 UTC 
13,4°C

74%
13,4 °C / 90%
11,1°C / 74%
Calma
16 km/h
1.029 hPa
Madrid-Valdebernardo (710 m)
  Actualizado: 11:46 UTC 
13,6°C

74%
13,7 °C / 95%
11,1°C / 74%
4 km/h SSE
15 km/h
1.039 hPa
Madrid-Vallecas (728 m)
  Actualizado: 11:42 UTC 
13,4°C

74%
13,4 °C / 89%
10,7°C / 73%
Calma
16 km/h
1.028 hPa
Madrid-Valverde (750 m)
  Actualizado: 11:49 UTC 
12,6°C

75%
12,6 °C / 92%
10,3°C / 75%
2 km/h NNE
13 km/h
1.029 hPa
Madrid-Ventas (700 m)
  Actualizado: 11:44 UTC 
14,4°C

69%
14,4 °C / 90%
11,5°C / 69%
2 km/h SSE
19 km/h
1.030 hPa
Madrid-Villaverde (623 m)
  Actualizado: 11:25 UTC 
13,9°C

72%
13,9 °C / 86%
11,8°C / 72%
5 km/h ENE
15 km/h
1.029 hPa
Manjiron (1020 m)
  Actualizado: 11:38 UTC 
8,9°C

87%
8,9 °C / 95%
5,7°C / 87%
Calma
7 km/h
1.024 hPa
Mataelpino (1085 m)
  Actualizado: 11:49 UTC 
10,0°C

82%
10,4 °C / 94%
7,3°C / 81%
Calma
6 km/h
1.034 hPa
Miraflores Urb.El Encinar (1130 m)
  Actualizado: 11:45 UTC 
9,8°C

82%
9,9 °C / 99%
6,9°C / 82%
3 km/h S
12 km/h
1.028 hPa
Móstoles-SW (644 m)
  Actualizado: 11:46 UTC 
14,5°C

72%
14,7 °C / 93%
10,5°C / 71%
2 km/h SSE
10 km/h
1.029 hPa
Navalcarnero (661 m)
  Actualizado: 11:50 UTC 
13,4°C

71%
13,4 °C / 93%
10,2°C / 71%
2 km/h E
10 km/h
1.028 hPa
Oteruelo del Valle  (1129 m)
  Actualizado: 11:49 UTC 
10,2°C

94%
10,3 °C / 99%
-0,4°C / 94%
Calma
11 km/h
1.030 hPa
Parla-Centro (660 m)
  Actualizado: 11:45 UTC 
14,0°C

74%
14,2 °C / 93%
10,5°C / 72%
Calma
0 km/h
1.029 hPa
Parque Coimbra (Xanadu) (606 m)
  Actualizado: 11:46 UTC 
14,7°C

70%
14,7 °C / 92%
10,1°C / 70%
Calma
6 km/h
1.023 hPa
Pedrezuela (897 m)
  Actualizado: 11:39 UTC 
11,1°C

82%
11,2 °C / 99%
8,5°C / 81%
Calma
4 km/h
1.029 hPa
0,2 mm
Piñuecar (1120 m)
Niebla
  Actualizado: 11:46 UTC 
8,3°C

96%
8,4 °C / 97%
5,8°C / 95%
1 km/h SSW
8 km/h
1.028 hPa
0,2 mm
Pozuelo de Alarcón (694 m)
  Actualizado: 11:46 UTC 
13,3°C

76%
13,3 °C / 91%
11,1°C / 76%
Calma
5 km/h
1.028 hPa
Pozuelo del Rey (810 m)
  Actualizado: 11:50 UTC 
16,4°C

64%
16,4 °C / 95%
10,3°C / 64%
Calma
5 km/h
1.028 hPa
Redueña (815 m)
  Actualizado: 11:48 UTC 
12,1°C

80%
12,1 °C / 95%
8,8°C / 79%
3 km/h NE
11 km/h
1.029 hPa
Rivas Urbanizaciones (651 m)
  Actualizado: 11:50 UTC 
13,3°C

75%
13,3 °C / 90%
11,1°C / 75%
2 km/h NNE
16 km/h
1.031 hPa
Rivas-Vaciamadrid Centro (622 m)
  Actualizado: 11:46 UTC 
14,2°C

72%
14,3 °C / 88%
11,9°C / 71%
1 km/h ENE
11 km/h
1.028 hPa
Rivas-Vaciamadrid Pueblo (555 m)
  Actualizado: 11:48 UTC 
14,6°C

73%
14,7 °C / 88%
11,8°C / 72%
3 km/h WSW
18 km/h
1.028 hPa
Robledo de Chavela - Ayto (930 m)
  Actualizado: 11:50 UTC 
11,8°C

74%
11,8 °C / 94%
8,8°C / 74%
1 km/h SW
11 km/h
1.029 hPa
Robledondo (1360 m)
  Actualizado: 11:45 UTC 
9,6°C

80%
9,9 °C / 99%
3,2°C / 79%
1 km/h SSW
7 km/h
1.029 hPa
San Lorenzo del Escorial (995 m)
  Actualizado: 11:49 UTC 
12,3°C

76%
12,3 °C / 95%
8,8°C / 75%
Calma
10 km/h
1.027 hPa
Sieteiglesias (976 m)
  Actualizado: 11:37 UTC 
10,7°C

81%
10,7 °C / 89%
6,8°C / 80%
2 km/h SE
10 km/h
1.033 hPa
Torrejón de Ardoz (585 m)
  Actualizado: 11:48 UTC 
14,4°C

66%
14,4 °C / 77%
12,1°C / 61%
5 km/h N
17 km/h
1.031 hPa
Torrelodones-Montealegre (825 m)
  Actualizado: 11:49 UTC 
12,4°C

76%
12,4 °C / 96%
10,1°C / 75%
Calma
9 km/h
1.023 hPa
Valdemoro-Oeste (640 m)
  Actualizado: 11:25 UTC 
14,4°C

73%
14,4 °C / 91%
10,7°C / 73%
Calma
11 km/h
1.028 hPa
Villamanrique de Tajo (545 m)
  Actualizado: 11:48 UTC 
14,9°C

72%
15,3 °C / 92%
11,2°C / 70%
3 km/h ENE
16 km/h
1.028 hPa
Villanueva de la Cañada (650 m)
  Actualizado: 11:50 UTC 
13,6°C

70%
13,8 °C / 93%
11,5°C / 70%
4 km/h WNW
9 km/h
1.029 hPa
Villanueva del Pardillo (661 m)
  Actualizado: 11:46 UTC 
14,1°C

73%
14,1 °C / 83%
11,8°C / 72%
Calma
16 km/h
1.027 hPa
Zarzalejo (1117 m)
  Actualizado: 11:40 UTC 
11,5°C

76%
11,7 °C / 99%
6,3°C / 76%
4 km/h ESE
10 km/h
1.029 hPa
Zarzalejo Estación (1004 m)
  Actualizado: 11:45 UTC 
12,0°C

71%
12,1 °C / 96%
6,4°C / 70%
6 km/h S
12 km/h
1.029 hPa
El Espinar - San Rafael (1250 m)
  Actualizado: 11:35 UTC 
11,2°C

67%
11,2 °C / 92%
4,1°C / 67%
Calma
21 km/h
1.023 hPa
Fuente de Santa Cruz  (848 m)
  Actualizado: 11:51 UTC 
13,3°C

77%
13,5 °C / 94%
8,0°C / 77%
6 km/h ESE
21 km/h
1.029 hPa
0,2 mm
La Lastrilla (1070 m)
  Actualizado: 11:46 UTC 
14,9°C

69%
14,9 °C / 92%
5,3°C / 69%
6 km/h ENE
20 km/h
1.024 hPa
Los Ángeles de San Rafael (1285 m)
  Actualizado: 11:46 UTC 
12,3°C

77%
12,9 °C / 99%
5,1°C / 59%
7 km/h WNW
24 km/h
1.025 hPa
Añover de tajo (605 m)
  Actualizado: 11:47 UTC 
14,8°C

70%
14,9 °C / 93%
10,7°C / 69%
Calma
10 km/h
Guadamur (643 m)
  Actualizado: 11:49 UTC 
19,5°C

62%
19,5 °C / 89%
10,3°C / 60%
3 km/h S
17 km/h
1.024 hPa
Illescas (572 m)
  Actualizado: 11:49 UTC 
15,2°C

71%
15,2 °C / 96%
9,8°C / 71%
6 km/h SSW
17 km/h
1.025 hPa
San Román de los Montes (428 m)
  Actualizado: 11:45 UTC 
17,7°C

61%
17,7 °C / 99%
9,1°C / 61%
10 km/h E
15 km/h
1.029 hPa
Toledo - Casco Histórico (522 m)
  Actualizado: 11:45 UTC 
17,9°C

59%
17,9 °C / 94%
11,8°C / 57%
2 km/h N
10 km/h
1.024 hPa